В Новомосковске Тульской области торжественно открыли Дворец бракосочетания и правосудия

Большое историческое событие состоялось 22 декабря в Новомосковске: в здании бывшего кинотеатра «Победа» после двухлетней реконструкции торжественно открыли Дворец бракосочетания и правосудия.
В здании просторный зал торжественной регистрации и три холла для молодоженов и гостей, кабинет психологической поддержки граждан для урегулирования семейных конфликтов.
На втором этаже созданы необходимые условия для работы мировых судей. Одна из особенностей проекта — обособленность расположения кабинетов мировых судей, которые находятся на втором этаже, что исключит возможность их контактов с гражданами до начала судебного процесса. Каждый зал судебного заседания оборудован отдельным входом для судьи.
Сегодня во Дворце шесть пар скрепили свой союз узами брака. Молодоженам передали поздравление и подарки.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
- Российский разработчик и производитель современного городского электри...цу» с опережением графика в середине февраля текущего года.
- В Туле состоялось открытие нового Питающего центра «Красные воро...;для оснащения теплом и светом всей инфраструктуры жилого микрорайона.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0