На строящемся заводе спутников в Московской области идет установка оборудования

На строительной площадке завода по производству спутников, строительство которого ведется в подмосковном городе Щелково, были начаты работы по установке азотных емкостей, необходимых для эксплуатации термовакуумной камеры
Система хранения жидкого азота состоит из трех ёмкостей, две из которых предназначены для подачи жидкого азота в криоэкраны корпуса термовакуумной камеры (ТВК) и создания температуры внутри ТВК -170˚С. Температура жидкого азота — меньше -196˚С. Третья ёмкость служит для газификации азота и отогрева криоэкранов до температуры окружающей среды после окончания испытаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0