
21 марта в Новомосковске состоялся торжественный запуск первого в России производства уникальных по своим характеристикам полимерных труб ПВХ-О 500. Ранее подобную продукцию приходилось импортировать.
В новое производство «Группа ПОЛИПЛАСТИК» инвестировала более 200 млн рублей, было создано 20 рабочих мест.
В ближайшее время на заводе начнут работать две линии общей производственной мощностью более 500 км труб в год. На начальном этапе планируется выпуск труб ПВХ-О диаметром 110-400 мм. Они обладают максимальной износостойкостью, высокой прочностью, стойкостью к порезам и царапинам, к воздействию химически активных веществ. Трубы ПВХ-О способны сохранять свои характеристики при экстремальных температурах от -40˚до +80˚ С, а срок их службы превышает 100 лет.
Трубы будут использоваться для создания напорных трубопроводов водоснабжения, канализации, оросительных систем, противопожарного водоснабжения, технических трубопроводов.
https://1tulatv...trub-pvh-o.html
Сайт предприятия: https://www.polyplastic.ru/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0