Московское предприятие разработало установку для увеличения добычи нефти
Столичная компания «Борец» создала погружную установку, которую можно использовать на старых низкорентабельных скважинах или скважинах со сложным строением.
Эксплуатация таких скважин может быть экономически невыгодна, но новая разработка позволит изменить ситуацию — она обладает повышенной энергоэффективностью. Также отпадет необходимость в строительстве громоздкого станка-качалки.

Опытные производственные мощности предприятия находятся на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0