17 июня
ФРП подписал соглашение о предоставлении 2,26 млрд руб. для запуска серийного производства серверов

Фонд развития промышленности подписал соглашение о предоставлении льготного займа на 2,26 млрд рублей под 1% годовых по программе «Приоритетные проекты» ПК «Аквариус» для запуска серийного производства серверного и компьютерного оборудования. Мероприятие состоялось на полях ПМЭФ-2023. Подписи под документом поставили директор ФРП и президент ПК «Аквариус» Владимир Степанов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: frprf.ru
Другие публикации по теме
- К следующему десятилетию в Емельяновском районе Красноярского кра...желого машиностроения. Проект создания завода начался еще в 2014 году.
- В 2025 году на Петербургском международном экономическом форуме (...б этом сообщил ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.
- Специалисты Центра тяжелого машиностроения в Красноярске ОКБ"Микрон&qu...й разрез, крупнейшее предприятие открытой добычи бурого угля в России.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0