Запись «Швабе» и фотограф Андрей Безукладников провели мастер-класс в ГУМе перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 30.06.2023 11:24
по причине: Малая значимость
«Швабе» и фотограф Андрей Безукладников провели мастер-класс в ГУМе
@sdelanounas_ruОрганизатором мероприятия «Зачем фотографу сайт?» стало предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех.
Посетителям продемонстрировали, как максимально эффективно использовать интернет-ресурсы для развития и продвижения собственного бренда.
Помимо мастер-класса от театрального фотографа, гости познакомились с новыми работами, снятыми Андреем Безукладниковым при помощи фототехники «Зенит» производства Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ). Также состоялась презентация журнала «ЗЕНИТ.БЕЗУКЛАДНИКОВ» «Мои друзья».
«В эпоху развития всемирной сети фотографам важно находиться в общем потоке и соответствовать течению времени. Собственный сайт — это визитка, которая позволяет коммуницировать с клиентами и коллегами. Мы рады, что на нашей площадке в ГУМе специалисты могут получать новые знания и развиваться вместе с брендом», — отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.
В фирменном пространстве «Зенит» в ГУМе регулярно проводятся мастер-классы, выставки и лекции именитых фотографов. Свои работы представляли и делились опытом фотохудожники Игорь Мухин, Артем Житенев, Алексей Мякишев и другие.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Предприятие «Швабе» и фотограф Давид Глориан открывают фотовыставку в Подмосковье
Совместная экспозиция производственной площадки холдинга «Швабе»...«Зенитар» 1,5/50 и «Зенитар» 1,4/75 Helios Edition.Экспозиция павильона «АТОМ» на ВДНХ полностью готова
До открытия павильона «АТОМ» на ВДНХ осталось чуть бо...ные работы внутри здания завершены, оно готово к приему первых гостей.Пушкинский Дом РАН издал книги с оцифрованными древними рукописями
На основе созданных цифровых копий Пушкинский Дом РАН публикует уникал...ватель памятников древнерусской литературы, автор свыше 200 научных трудов.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru