MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 марта 146
46

Двигатель АЛ-31Ф М2 интересен ОКБ Сухого

28 февраля 2012 г. Москва

На базе ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» состоялся научно-технический совет, посвященный результатам опытно-конструкторских работ по модернизации двигателя АЛ-31Ф второго этапа (АЛ-31Ф М2). «ОКБ «Сухого» заинтересовано в изделии для дальнейшей ремоторизации самолетов Су-27СМ и Су-34, стоящих на вооружении ВВС РФ.



Научно-технический совет, в котором приняли участие все заинтересованные стороны – представители «ОКБ «Сухого», «НТЦ им. Люльки», «Объединенной авиастроительной корпорации» и «Объединенной двигателестроительной корпорации», состоялся впервые за последние пять лет. С докладом о результатах работы, достигнутых в ходе модернизации двигателя АЛ-31ФМ2 второго этапа, выступил начальник отдела ведущих конструкторов Сергей Родюк.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.salut.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Denisovich Denisovich21.03.12 19:47:10
    MiG-42MFI тебе уже говорили, что на су-35с есть УВТ в одной плоскости и двигатель стоит не АЛ-31Ф, а 117с глубокая модернизация АЛ-31ФП, практически новый движок! Зайди на сайт Сатурна и посмотри. А про WS-10 ты отрадно пошутил, какой у него ресурс?