Первые шесть участников СЭЗ в новых регионах инвестируют в развитие производств более 25 млрд рублей

Ещё четыре компании из ДНР и ЛНР получили свидетельства о включении в единый реестр участников свободной экономической зоны.
«Данные из одобренных инвестиционных деклараций новых участников свободной экономической зоны позволяют говорить о том, что уже в ближайшее время промышленность в новых регионах получит мощный импульс для восстановления своего производственного потенциала. Общий объём заявленных инвестиций — более 25 млрд рублей. Эти средства компании направят на создание современных предприятий и проведение необходимой модернизации существующих.
Основные направления заявленных производств — металлургическая и другие отрасли тяжёлой промышленности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0