ГТЛК завершила поставку в Улан-Удэ автобусов по нацпроекту БКД

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) передала в лизинг муниципальному унитарному предприятию г. Улан-Удэ «Городские маршруты» 14 автобусов большого класса VOLGABUS.
Поставка осуществлена в рамках мер поддержки Минтранса России по федеральному проекту «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД). Обновление подвижного состава — один из ключевых показателей инициативы социально-экономического развития «Мобильный город».
Всего по плану БКД на 2023 год ГТЛК передаст в лизинг по программе 383 ед. пассажирской техники в 13 городских агломерациях. К настоящему моменту уже поставлена вся техника в Тульскую, Пермскую, Уфимскую, Курскую, Рязанскую и Улан-Удэнскую агломерации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) пе...амках программы льготного лизинга с государственным софинансированием.
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для региональных пе...; (БКД) и профильного инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- С 5 по 9 августа ГТЛК передала в лизинг для региональных пер...nbsp;нацпроекту БКД и 3 автобуса VOLGABUS 4298G4 для Санкт-Петербурга.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0