МАЗ рассматривает возможность производства прицепов в Тюмени
Минский автомобильный завод рассматривает возможность производства тяжелых автоприцепов на базе Ишимского машиностроительного завода, который находится в Тюменской области. В январе прошли предварительные переговоры с представителями МАЗа, в настоящее время специалисты в ходе ознакомления с предприятием осмотрели существующие производственные площади и оценили потенциал предприятия. В ближайшее время представители Минского автомобильного завода, а также Могилевского автобусного завода подготовят бизне-план создания нового производства. На основе бизнес-плана, совместно с руководством Тюменской области, будет приниматься решение о развитии промышленной площадки. Предприятие имеет хорошую ресурсную базу и необходимую инженерную структуру. Инвесторы в первую очередь заинтересовались незадействованными площадями завода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году по общему объёму инвестиций в России лидировала ...ии инвестиции оцениваются почти в 300 млрд рублей на 40 проектов.
- Ряд производственных предприятий России с течением времени отдает пред...ого филиала производственно-инжиниринговой компании ПСМ Алексей Жаворонков.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0