Расширили ещё 11 км «Чуйского тракта» в Алтайском крае
@sdelanounas_ru©Видео с / https://vk.com/video_ext.php?oid=-67937894&id=456240643&hash=542e15878b3dc65a
Достопримечательности региона привлекают большое количество туристов: в 2022-м край посетило более 2 млн человек. Специалисты капитально отремонтировали федералку от границы с Новосибирской областью в сторону Барнаула — с 135-го по 143-й км, а также на въезде в Бийск — с 341-го по 344-й км.
В ходе работ:
-перевели отрезки в четырёхполосное исполнение
-обустроили металлическое барьерное ограждение
-смонтировали опоры и линии электроосвещения
Также на остановках у Бийска поставили новые павильоны и оборудовали заездные карманы.Модернизированные участки помогут не только разгрузить дорогу и сделать проезд комфортным для тысяч автомобилистов, но и улучшат торгово-экономические связи между регионами Западной Сибири.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Пензе реконструировали улицу «40 лет Октября»
Дорожники закончили работы на финальном этапе масштабного объекта. Про...nbsp;дополнительный съезд к федералке Р-208 Тамбов — Пенза.Шесть полос — южному въезду в Казань
©Видео с / https://vk.com/video_ext.php?oid=-67937894&id=45624065...зд комфортным, но и даст дополнительный импульс развитию региона.В Москве открыли после реконструкции развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей
На юге столицы открыто движение по реконструированной развязке на...уг друга. Эта реконструкция — часть программы модернизации МКАД.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
04.09.2316:44:30