В Москве открыт второй регулярный маршрут речного электротранспорта
@sdelanounas_ruОткрылся второй регулярный круглогодичный маршрут речного электротранспорта по Москве-реке — от причала «Печатники» до пристани ЗИЛ.
По первому маршруту уже проехали почти четверть миллиона пассажиров.
Первыми по маршруту проплыли курсанты Колледжа Академии водного транспорта им. министра речного флота Л.В. Багрова на электросудне «Жужа» от причала «Печатники» через Нагатинский затон до Южного речного вокзала.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Электротранспорт в СССР
История электротранспорта в СССР берет начало в 1947 году, когда ... задач которого была разработка передовых технологий в машиностроении.В Москве завершились испытания электросудов для первого маршрута
Десять судов на электротяге, которые будут работать на первом мар...сажирских электросудов Ecobus для компании «Пассажирский порт».В Москве установили ещё три плавучих причала для запуска второго речного маршрута электросудов
На юге столицы установили ещё три плавучих причала, построенных Пермск...го ожидания электросудов», — сообщают в мэрии Москвы.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
01.10.2323:45:46
02.10.2314:27:16
02.10.2308:57:02
02.10.2313:58:14