MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 октября 67
45

НПП «Пульсар»: импортозамещение ключевых электронных компонентов для критически важной аппаратуры

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех завершил разработку микросхем операционных усилителей для промышленной электроники.

© ruselectronics.ru

Новинка позволит заместить подобные компоненты зарубежного производства при обслуживании имеющегося оборудования, в том числе занятого в критически важных отраслях, а также при создании новых продуктов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ruselectronics.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski06.10.23 13:59:08

    Молодцы «Пульсар»!!!

    Только что была новость про их новое изделие для систем технического зрения с применением самых современных технологий в области фотоники.