В ОЭЗ «Орёл» открылся завод по производству телематического оборудования

Новый завод ООО «Три Точки Мануфактуринг» по производству телематического оборудования для автопроизводителей открылся на территории особой экономической зоны «Орёл» в Мценском районе Орловской области. Предприятие занимается производством телематического оборудования и оборудования GPS/ГЛОНАСС для мониторинга транспорта.
Мощность ООО «Три Точки Мануфактуринг» достигает 960 тысяч изделий в год. За шесть месяцев текущего года фактический объём инвестиций составил 162 млн рублей. Сейчас на предприятии трудится около 60 рабочих.
Проект реализуется в отрасли приборостроения и электроники. Это монтаж печатных плат, контрактная сборка электронных устройств, производство аналогов импортного устройства и отдельных компонентов, разработка IT-решений для ведущих международных автоконцернов.





Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Инженеры из Уфы создали первый российский VR-шлем. Это большой шаг впе...ит применение на крупных предприятиях России для обучения сотрудников.
- Фото: «Звезда»Московская компания «Звезда» разработала два изол...ходимы российские преобразователи для снижения зависимости от импорта.
- Российские ученые получили фотонную интегральную схему из микролазера ...ери качества, сообщили в пресс-службе НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
Поделись позитивом в своих соцсетях
siberia201216.10.23 07:40:59