
19 октября в Заволжском районе прошло торжественное открытие Центра борьбы имени Олимпийского чемпиона Виталия Константинова.
Центр спортивной борьбы построен в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», входящего в состав нацпроекта «Демография». Площадь ульяновского объекта составляет порядка 1,5 тысяч кв.м. Строительство обошлось более чем в 131 млн рублей, на закупку оборудования выделили 6 млн рублей. В Центре есть тренировочный, тренажёрный залы, раздевалки, административно-бытовые помещения, рядом благоустроена территория.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0