Первый сервисный центр КамАЗа открылся в Луганске

На территории, которая занимает более 14 тысяч квадратных метров, открыли не только сервисный центр, но еще и выставочный зал, а также магазин завода. В этот грандиозный проект в Луганске «КамАЗ» вложил 160 миллионов рублей.
— Официальный дилер «КамАЗ» отрывает на нашей территории выставочный центр и станцию техобслуживания. Камазы широко известны не только в России, но и за ее пределами, как качественный продукт — это конкуренты европейским машинам, — сказал на открытие центра глава ЛНР. — На базе нашего центра будет реализовываться вся линейка продукции, которая производится заводом. А на станции техобслуживания будет производиться ремонт не только техники «КамАЗ», но и всей, которая работает в республике.
Пока в новый центр приехали 10 автомобилей, которые раньше заказали местные предприятия.
Машины пришли не порожняком. В республику фирменные автомобили КамАЗ доставили гуманитарный груз для жителей Лисичанска, Рубежного и Луганска, а также 60 тонн стройматериалов и кровельных материалов.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0