MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 марта 19
79

Очередная заметка для моей колонки на ТОПе. Решил развеять несколько мифов созданных вокруг строящихся во Владивостоке мостов.

  • Мост на остров Русский
  • Мост на остров Русский

Мы тут всем "Сделано у нас", последнее время с нетерпением наблюдаем за завершением строительства двух мостов во Владивостоке.

Если кто еще не знает, во Владике строят два моста, оба вантовых, один на остров Русский, другой через залив Золотой Рог. На наших глазах, без преувеличения, создаются два новых символа России! Эти сложнейшие инженерные сооружения очень ждем не только мы, эстеты, но и жители Владивостока.

Например, мост на остров Русский станет не только крупнейшим вантовым мостом на постсоветском пространстве, но и рекордным в мировой практике мостостроения по длине центрального судоходного пролета, высоте пилонов и длине вант.

Но оказывается, не все разделяют наш восторг этими красавцами. Впрочем, для меня это давно уже не новость, все чем Россия могла бы гордиться, все наши проекты, любое наше движение вперед, встречает бурю критики со стороны совестливых либеральных журналистов, и рукопожатных политиков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest26.03.12 14:01:44
    Роман, очень важное предложение. Нужна возможность видеть кто плюсует и минусует стаьи, давайте сделаем голосование открытым, т.к. вот сейчас статью плюсанули 3, а минусанули 2 человека, и я бы, очень хотел знать, кто те добрые молодцы, поставившие статье минус.
    • 0
      rvk rvk26.03.12 14:07:17
      нет, нельзя, это нарушит баланс.
      • 0
        Нет аватара guest26.03.12 14:40:26
        Кровавый диктатор во мне сейчас плачет.
      • 0
        Нет аватара guest26.03.12 15:20:17
        А в чем именно нарушает?
        • 0
          Нет аватара airaleais28.03.12 08:05:02
          тем что сейчас голосуют точно так как есть на самом деле, если голосование будет открытым, результат изменится и минусовщиков явно будет меньше. хотя лично мне от этого плохо не будет)) я тоже за открытое голосования.
    • 0
      Mishania Mishania27.03.12 00:06:02
      Я бы вообще все выборы сделал не анонимными, чтобы сразу снять все вопросы. Тогда бы было совершенно без вариантов, никаких фальсификаций, откуда? Выборы не анонимные, да за неявку на выборы штраф, совсем небольшой, но чтобы больше было желания натянуть штаны и пойти на участок проголосовать. Это все сумбур, конечно, но все же.
      • 0
        rvk rvk27.03.12 00:34:32
        не штраф, а 2 раза не пришел - лишаешься избирательного права. Или твой голос получает кто-то другой    
      • 0
        rvk rvk27.03.12 00:35:59
        Но вообще я считаю что всеобщие выборы вообще нужно отменить. Выборы должны быть только местные. И люди, избранные на местах, в небольших сообществах, постепенно по ступенькам поднимаются вверх.