Для республики Коми приобретено 2 СВП типа «Парма 11»
@sdelanounas_ruДля Усть-Цилемского района и города Вуктыл республики Коми приобретены 2 амфибийных маломерных судна на воздушной подушке типа «Парма 11».
Катер предназначен для перевозки пассажиров и грузов в летний и зимней периоды, как в светлое, так и темное время суток. Эксплуатации судна возможна на водной поверхности (в том числе на мелководье) с выходом на берег для комфортной высадки пассажиров, а также по заснеженной поверхности водоемов, на твердом льду, по ледяной шуге и плавающему льду, на болотистой поверхности. Особое значение судно на воздушной подушке приобретает с наступлением межсезонья, когда не действуют ни речное судоходство, ни зимние автодороги.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен