В цехе изготовления приборов и печатных плат компании «РЕШЕТНЁВ» введена в эксплуатацию система оптической инспекции.

Новое оборудование предназначено для контроля качества операций по изготовлению приборной продукции.
Установка в автоматическом режиме выполняет оптический контроль печатных плат — ширины проводников, диаметра отверстий и других параметров. Данная технология позволяет снизить риск человеческих ошибок и сократить цикл изготовления бортовой аппаратуры космических аппаратов.
Машинное зрение будет использоваться в производстве приборов для космических аппаратов различного класса и назначения, в том числе при создании печатных плат в рамках серийного изготовления спутников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0