MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 марта 15
49

В России за пять лет удвоилось производство свинины

Данные исследования Intesco Research Group «Российский и мировой рынок свинины. Текущая ситуация и прогноз», свидетельствуют о том, что за период с 2006 по 2011 год производство свинины увеличилось примерно вдвое. Самые большие объемы производства свинины среди федеральных округов показали производители Центрального, Приволжского, Сибирского и Северо-Западного федеральных округов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: znakkachestva.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Romeo Romeo27.03.12 02:35:09
    Стресс из за склада психики - немного я тревожный + воспитание ... строгое... А так не пью не курю. Бег. Фитнес. Йога. Мне 21 а такие проблемы, вот и думаю может мама была права...     Хотя как можно отказать в шашлыке??? Нет ну как??? Это не реально... Отредактировано: Romeo~02:39 27.03.2012
    • 0
      Нет аватара richmedia27.03.12 02:47:23
      Если умеренно потреблять мясо, вредно быть не может. Да и вообще, все хорошо в меру. Похоже на психосоматику. Успехи в работе и личной жизни спасут отца русской демократии!