MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 ноября 87
35

Секретный российский L-Type впервые засветился на публике

© s.auto.drom.ru

Новый электрокар L-Type разработки «Обуховского завода» концерна «Алмаз-Антей» показали на выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве.

Машину представили в рамках специальной экспозиции, прошедшей 24 ноября. Бок-о-бок с прототипом L-Type стоял образец электромобиля E-Neva (также разработки «Алмаз-Антея», его премьера прошла в 2022-м).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.drom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Спереди ну очень на нереализованную Зетту похож, даже формально так же относится к квадрациклам, надеюсь правда, что кузов- рамний или несущий — будет не из непонятного пластика, как в Зетте.