MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 53
36

В Тверской области открылось новое производство

© static.mk.ru

6 декабря, на территории промышленной площадки «Раслово» под Тверью состоялось открытие производства светопрозрачных фасадных ограждающих конструкций ООО «Фасад Технолоджис» — дочернего предприятия турецкого строительного холдинга «Metal Yapi».

В «Раслово» построен завод производственной мощностью 100 тысяч квадратных метров изделий. При реализации проекта было создано более 120 рабочих мест. Со стороны региона оказано содействие в обустройстве инженерной и транспортной инфраструктуры.

Продукция «Фасад Технолоджис» используется в «Москве-Сити», аэропорту «Шереметьево» и других крупных российских площадках.

© static.mk.ru

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tver.mk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт