стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

ГТЛК поставила 10 автобусов для Оренбурга и Калуги за неделю

@sdelanounas_ru

 © www.gtlk.ru

На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для городских перевозчиков Оренбурга и Калуги 10 автобусов в рамках реализации плана нацпроекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) на 2024 год и инвестпроекта с использованием средств ФНБ.

За 5 дней ГТЛК поставила:

✅ 5 автобусов ЛиАЗ-529267 для Оренбурга (БКД-2024)

✅ 5 автобусов ПАЗ-422320-04 для Калуги (ФНБ)

Все поставки осуществлены благодаря мерам поддержки Минтранса России по федпроекту «Развитие общественного транспорта» нацпроекта БКД. Обновление подвижного состава — один из ключевых показателей инициативы социально-экономического развития «Мобильный город».

https://t.me/ao_gtlk/1565

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gtlk.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,