95 малышей заполнят новый корпус детского сада «Радуга» в станице Лысогорской
В станице Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края состоялось знаменательное событие: в детском саду № 22 «Радуга» открыт новый корпус на 95 мест.
При строительстве двухэтажного здания площадью 655,6 кв. м использовались современные и экологически безопасные материалы. В новом корпусе есть физкультурный зал, оснащенный необходимым оборудованием, уютные детские спальни и игровые комнаты, медицинский блок, а также методический кабинет и кабинет заведующего. Также полностью благоустроена территория дошкольного учреждения: на игровых площадках расположены теневые навесы, красочные игровые комплексы.
После торжественной церемонии открытия специально для гостей и родителей дошколят заведующая детсадом Н. Павлова провела экскурсию по новостройке. Все высоко оценили уровень комфорта в помещениях.
- Это событие по-настоящему знаменательное, – сказал В. Шабалдас. – В станице проживает много молодых семей, и создание дополнительных мест в детском саду является настоящим подарком для них. Это позволит сократить очередь в поселении и в районе в целом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Минераловодский полимерный завод» (МПЗ), расположенный в ... из первичного сырья производительностью более 5 тыс. тонн в год.
- Маслоцех приступил к тестовому запуску производства подсолнечного масл...о и других территорий края, отметили в администрации округа.
- Новый спортзал открыли в кисловодской школе № 7. Теперь з...азование». Общий объём финансирования работ составил 33,7 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0