Комплектация учебно-боевого самолета (УБС) Як-130 будет расширена за счет радара, лазерного дальномера и других установок, что повысит экспортный потенциал крылатой машины, сообщил в четверг на авиасалоне FIDAE-2012 в Чили вице-президент по маркетингу и внешним связям корпорации «Иркут» Владимир Саутов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vz.ru
Другие публикации по теме
- Объединенная авиастроительная корпорация передала Минобороны России партию учебно-боевых самолетов Як-130
- На Международном военно-техническом форуме «Армия-2024» ПА...л заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.
- Специалисты компании «Яковлев» (входит в ОАК госкорпорации...ый образец самолета, направленный на наземные и летные испытания.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0