MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 марта 21
52

«Иркут» раскрыл комплектацию усовершенствованного Як-130

Комплектация учебно-боевого самолета (УБС) Як-130 будет расширена за счет радара, лазерного дальномера и других установок, что повысит экспортный потенциал крылатой машины, сообщил в четверг на авиасалоне FIDAE-2012 в Чили вице-президент по маркетингу и внешним связям корпорации «Иркут» Владимир Саутов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    RadiantConfessor RadiantConfessor30.03.12 06:34:37
    Почему разных? Як разработал самолет, который финансировался итальянцами. Соглашение была такое, что по окончании разработки вся документация будет передана итальянцам с правом производства этого самолета. В результате, самолет наш, а итальянец его точный клон.