24 января
Ростех поставил для «Силы Сибири» четыре газоперекачивающих агрегата мощностью 64 МВт

Объединенная двигателестроительная корпорация отгрузила на магистральный газопровод «Сила Сибири» четыре газоперекачивающих агрегата ГПА-16 суммарной мощностью 64 МВт. Оборудование предназначено для увеличения пропускной способности участка газопровода Ковыкта-Чаянда в Иркутской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- На гатчинском предприятии ОДК-Сервис (входит в Объединенную двига...характеристик оборудования для проведения испытаний авиационных двигателей.
- Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех впервые ...ива, то такая установка является более экологичной и эффективной.
- На рыбинском предприятии Объединенной двигателестроительной корпорации...ные детали с толщиной стенки до 10 см за одну операцию.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0