В хостинском детском саду №83 г. Сочи открылся новый корпус на 100 детей
В хостинском детском саду №83 открылся новый корпус, рассчитанный на сто мест, дополнительный блок даст возможность полноценно заниматься еще четырем детсадовским группам.
В дополнение к существующей уже несколько лет казачьей дошкольной группе барабанщиц «Кубаночка» наберут еще одну, таким образом, число казачат в 83-м садике удвоится, достигнув пяти десятков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В столице Кубани открылся новый детский сад, рассчитанный на 280 ...у созданы все условия для комфортного и гармоничного развития малышей.
- 1 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в г.Славянске-на-... на 320 мест. Он получил название «Академия детства».
- Новое дошкольное учреждение заработало в Прикубанском округе Краснодар...лощадок с теневыми навесами. Также предусмотрена парковка для колясок.
Поделись позитивом в своих соцсетях


riedle30.03.12 18:33:24