«СиСорт» заметил растущий спрос на фотосепараторы со стороны переработчиков вторсырья
«СиСорт» заметил растущий спрос на фотосепараторы со стороны переработчиков вторсырья
Алтайская компания «СиСорт» — российский лидер по продажам собственных фотосепараторов — представила свои новые разработки на международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA. На стенде предприятие показало обновленный компактный фотосепаратор SmartSort ECO (СмартСорт Эко). Приобретением оборудования заинтересовались сотни переработчиков вторсырья из различных регионов России и ряда стран мира.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «УралОмегаПласт» из города Лысьва модернизировала...вовведения значительно увеличивают экономическую эффективность предприятий.
- Компания «СиСорт», российский лидер по продаже собственных...ла цифровой трансформации компании «СиСорт» Константин Климчук.
- Алтайская компания «СиСорт» — российский лидер по&nb...зал исполнительный директор компании «СиСорт» Виталий Савинков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0