12 февраля
10 роботов-беспилотников приступили к уборке Москвы на постоянной основе

«Пиксели» вышли на регулярную работу в парки Москвы. Так называются роботы-уборщики, которые теперь будут помогать содержать в чистоте дорожки в столичных парках. Подробностями поделились в мэрии города .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: horoshevka-gazeta.ru
Другие публикации по теме
- Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в ...ущено 29 новых единиц оборудования, из них 8 российского производства.
- Новый мост длиной 58 метров и шириной восемь метров соединил стрелку о...арк Горького и заканчивается у Дома культуры «ГЭС-2».
- Только в первом полугодии 2024 года завершили строительство 12,3 км дорог, в том числе 8 искусственных сооружений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0