Как сообщает ЗАО «ГСС», 3 апреля в Комсомольске-на-Амуре по завершению наземных и лётных проверок подписан Акт сдачи-приёмки самолёта Суперджет RA-89008 (заводской №95016) авиакомпании «Аэрофлот».
Самолёт назван «Георгий Бенкунский» и стал 7-м воздушным судном этого типа в парке авиакомпании.
Перелёт самолёта из Комсомольска-на-Амуре в Москву запланирован на 9 апреля.
Пресс-релиз ЗАО «ГСС»:
Фото Vivan755 с сайта russianplanes.net
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
- За 31 год в «Русбале» построили 360 аэростатов. С вес...нтов ежегодно выпускают более 30, часть из них уходит на экспорт.
- На большинстве лёгких самолётов и вертолётов штатный набор прибор...лять оптимальный состав топливной смеси. Вид на БСК с рабочего места пилота
Поделись позитивом в своих соцсетях
Kirsan04.04.12 00:58:33Mix04.04.12 18:22:14Mix05.04.12 09:40:00