стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

"Промтрактор" провел презентацию бульдозера ЧЕТРА Т20.02К и вездехода ЧЕТРА ТМ140

На полигоне ОАО "Промтрактор" (г. Чебоксары Чувашия) прошла презентация модернизированного бульдозера ЧЕТРА Т20.02К и гусеничного вездехода ЧЕТРА ТМ140.


Гости (50 крупнейших российских компаний: ОАО "Лебединский ГОК", ОАО ГМК "Норильский никель", подразделения ОАО "Газпром", ОАО "НК "Роснефть", Управление по строительству дорог и аэропортов при Спецстрое РФ, компании-дилеры "ЧЕТРА-ПМ" из различных регионов РФ):
посетили ОАО "Промтрактор", где им было показано ЧЕТРА-шоу, демонстрирующее филигранное управление многотонными машинами, выполняющими высокоточные манипуляции;
провели прямой диалог между производителями техники, с одной стороны, и ее продавцами и потребителями, с другой, обсудив вопросы производства и сервисного обслуживания продукции под брендом ЧЕТРА;
посетили единственный в России Музей истории трактора, основанный холдингом Machinery & Industrial Group N.V., при поддержке Союза машиностроителей России.

ОАО «Промтрактор» — единственный в России и странах СНГ, а также третий в мире производитель тяжелой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники. Машины, выпускаемые предприятием, используются в нефтегазовой, горнорудной и строительной отраслях. 



Представители добывающих компаний во время тест-драйва техники отметили высокие технические и эксплуатационные характеристики модернизированного бульдозера ЧЕТРА Т20.02К и гусеничного вездехода ЧЕТРА ТМ140. По экспертному мнению представителей крупнейших российских компаний, техника ЧЕТРА находится на уровне ведущих мировых производителей.

"По некоторым моделям ЧЕТРА не имеет аналогов в мире. Прежде всего, это бульдозер ЧЕТРА Т20.02. Конечно, машин такого класса немало, но у них очень высокое удельное давление на грунт, - отметил представитель "Норильского никеля" Сергей Воронов, - это нас не устраивает, потому что мы работаем в условиях тундры, где требования экологической безопасности в последние годы заметно ужесточились. ЧЕТРА Т20 соответствует всем самым высоким критериям".

По словам Ивана Гончарова (ООО "Кузбассэнергорессурс"): "Модернизированный бульдозер ЧЕТРА Т20.02К легок в управлении, гидравлика хорошо отзывается, грунтоцепляемость великолепная".

"Все технические преимущества трудно перечислить, но я бы выделил одно из главных достоинств - комфортные условия для машиниста-оператора, - заявил механик ОАО "Лебединский ГОК" Николай Прохоров. - Кабина ЧЕТРА Т20.02К модернизирована, в ней установлены раздвижные окна, холодильник, отопитель с обдувом, предусмотрен подогрев аккумулятора. Машина обладает высокой маневренностью, ею легко управлять".

 ЧЕТРА Т 20.02 

 

 ЧЕТРА ТМ140

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Hasky Hasky
    05.04.1206:33:32
    ...а мне бульдозер понравился    Судя по фотке - все по уму.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,