
Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в январе-мае 2024 года.
После небольшого проседания темпов прироста в марте и апреле индекс промышленного производства в мае 2024 года составил 105,3% по сравнению с маем прошлого года (за 5 месяцев 105,2%).
По устоявшейся традиции опережающими темпами развивались обрабатывающие производства — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал данные о «Социально-экономическом положении в&nbs...1% за 10 месяцев. И здесь лучший результат с мая этого года.
- Росстат опубликовал данные о промышленном производстве в январе-н...а — 107,2% к ноябрю прошлого года, 108% за 11 месяцев.
- Росстат опубликовал данные о промпроизводстве в России в янв...шлого года, 107,9% за 9 месяцев. И здесь результат лучше августа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0