Липецкий механический завод кратно нарастит выпуск бронекорпусов для ЗРК

Липецкий механический завод (ЛМЗ, входит в концерн «Калашников») в рамках начавшейся программы модернизации производства и оптимизации процесса набора и обучения персонала намерен кратно увеличить выпуск бронированных корпусов для зенитных ракетных комплексов в течение двух лет. Об этом сообщили в концерне.
«Липецкий механический завод кратно увеличит выпуск бронированных корпусов для зенитных ракетных комплексов в течение ближайших двух лет. Для реализации этой задачи на предприятии дан старт масштабной программе модернизации производства и оптимизации процесса набора и обучения персонала», — говорится в сообщении в Telegram-канале «Калашникова».
Отмечается, что на первом этапе разработаны корпоративные стандарты по ряду востребованных профессий, что позволит снизить текучесть кадров, а также повысить эффективность и производительность труда.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0