02 августа
На СЗ «Лотос» спущен на воду танкер-химовоз «Волготранс-2502» проекта RST 25/7
На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостроения и судоремонта (Астраханская область) спущен на воду танкер-химовоз «Волготранс-2502» (строительный номер 25007) проекта RST 25/7.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- 15 апреля в Наримановском районе Астраханской области состоялась торже...ло выпуска отечественных судовых двигателей запланировано на 2028 год.
- 1 августа состоялось открытие нового цеха площадью около 3 тыс. кв. метров ...вей, оператора по работе с полуавтоматическими швейными машинами.
- Отель «Рыбаградъ», расположенный в окрестностях села Жан-А...о уровня в Поволжье, рассчитанный на круглогодичный приём гостей!
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0