стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Модернизация насосного блока буровой установки «Уралмаш 3000 ЭУК-1М».

Введен в эксплуатацию второй модернизированный насосный блок буровой установки «Уралмаш 3000 ЭУК-1М». В рамках работ с Нефтеюганским филиалом Сибирской Сервисной Компании  специалистами предприятия АСК были проведены работы по модернизации насосного блока буровой установки. Основным назначением предлагаемого варианта модернизации электрооборудования буровой установки является:

  • замена старых буровых насосов НБТ-600 на буровые насосы НБТ-1000L единичной гидравлической мощностью 950-1000 кВт с частотно-регулируемым электроприводом;
  • замена электрооборудования управления механизмами насосного блока и циркуляционной системы на современную аппаратную базу, с управлением от программируемого логического контроллера.

Модернизированный насосный блок прошел комлексные испытания и введен в промышленную эксплуатацию на Приобском месторождении. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,