стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Доступный светодиодный светильник “Армстронг” — скоро в продаже!

 

Инженеры компании "ОгоньОК" заканчивают работу над встраиваемым светодиодным светильником для подвесных потолков “Армстронг”. Внутри у него четыре светодиодные “трубки” мощностью по 6,5 Вт каждая, производящие световой поток в 2400 Лм. Новый светильник монтируется в подвесные потолки, выполненные из любого строительного материала и предназначается для освещения общественных зданий и других аналогичных помещений (в том числе жилых).

Конструкция и электронная начинка изначально рассчитана на использование светодиодных ламп, поэтому покупка светильника “в сборе” обойдется намного выгодней, чем корпуса и ламп по отдельности. Планируемая розничная цена светильника “Армстронг” нашего производства — 2100-2200 рублей, пожалуй, это будет одно из самых выгодных предложений на рынке, как вы считаете?

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара ogonyok-led
    13.04.1213:56:48
    Нет, там установлены лампы по 600 Лм, поэтому в сумме получается 2400. Светодиодные лампы не только светят ярко, но и не мерцают к тому же. А это важно, согласитесь.
    • 0
      Нет аватара u3k
      13.04.1214:36:09
      Безусловно очень важно и в этой связи коэффициент пульсации меньше 10 для прямого подключения- он такой же как у люминесцентных ламп? Да при дроссельном подключении почему он лучше -меньше 5, казалось бы наоборот? То что по освещённости лампы Амстронг заменимы полностью это однозначно, трубки ОгоньОК светят отлично!!!
      • 0
        Нет аватара ogonyok-led
        15.04.1214:26:31
        У светильников для люминесцентных ламп с дросселем коэффициент пульсации 50%. У светильников с ЭПРА коэффициент пульсации различен (зависит от качества ЭПРА) и варьируется от 5 до 50%.
        • 0
          Нет аватара Rusich2011
          02.05.1218:59:55
          Дай Бог, чтобы российские светодиоды наконец-то завоевали рынок России! Удачи вам в вашем важном деле!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,