MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 августа 33
59

Российский асфальтоукладчик «Десна» -2100

Российский асфальтоукладчик уложил первую тысячу тонн асфальта на трассе Благовещенск — Свободный на Дальнем Востоке.

Специалисты обновляют участок с 6-го по 17-й км. «ДЕСНА» показала отличный результат в работе. Новая модель — итог совместного труда нашего ведомства, подрядных организаций и завода-производителя «ИРМАШ».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара termometrix29.08.24 11:54:12

    Есть еще один российский асфальтоукладчик: АСФ-Г-4-05

    https://sdelano...u/blogs/155395/

    Гусеничный асфальтоукладчик АСФ-Г-4-05 комплектуется двумя моделями плит: гидравлическая раздвижная плита, с максимальной шириной укладки до 9 м, а также механическая плита, которая позволяет укладывать дорожное полотно шириной до 13 м.