В Цивильском округе Чувашии открыт комплекс по выращиванию телят на 720 голов

Это первая часть площадки предприятия «ВДС» в деревне Медикасы по выращиванию и откорму молодняка крупного рогатого скота молочных пород. Она рассчитана на 720 голов.
Весь инвестиционный проект общей стоимостью 387 млн рублей рассчитан на 1440 голов.
Выход на проектную мощность запланирован в 2025 году. Это уже третий объект предприятия за три года. В 2022 году построена молочно-товарная ферма на 400 голов с доильно-молочным блоком, в 2023 году — на 400 голов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории промышленной площадки в 40 тыс. кв. метров размести...деш, Индию, Йемен, Казахстан, на Кубу, в Пакистан, Сирию, Турцию.
- 8-летний Артем Ефимов с мамой Натальей тут с самого начала. В&nbs...енам, результаты есть, — рассказала мама Артема Наталья Ефимова.
- Новая площадка агрофирмы «Ольдеевская» по выращиванию и&nb...ленность планируется увеличивать, для чего и требуются новые площадки.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0