Очередная зерносушилка введена в эксплуатацию в Челябинской области
@sdelanounas_ruЗерносушилка С-20 «Стандарт» введена в экосплуатацию в КФХ Сумина О. С. в посёлке Увельский Челябинской области.
Технические характеристики шахтной модульной зерносушилки С-20 «Стандарт»:
— производительность на пшенице: 21,5 т/ч,
— производительность на подсолнечнике: 9,9 т/ч,
— производительность на кукурузе: 14 т/ч.
Вместимость сушилки составляет 38,6 м³ Тип нагрева: прямой или косвенный Тип топлива: газ или дизельное топливо.
Несмотря на то, что на сегодняшний день модельный ряд выпускаемых АО «Агропромтехника» пополнился более современными Zlata и Zlata Master, зерносушилки «Стандарт» продолжают пользоваться спросом, как эталон надежности и соотношения цена/качество. — Эффективно работает в холодных климатических условиях.
Зерносушилки типа С «Стандарт» успешно показали себя в климатических условиях более чем 60 регионов России. Они стоят на вооружении элеваторов и зернокомплексов таких крупных холдингов, как «ЭФКО», «Русагро», «МНГСК»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Кирсанове Тамбовской области открылся комплекс по приёму, очистке, сушке и хранению зерна
19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ком...стью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.«Деметра Холдинг» создал крупный комплекс по перевалке зерновых в Ульяновской области
14 марта «Деметра Холдинг» ввёл в эксплуатацию новые мощно...кт реализовали за восемь месяцев, инвестиции составили 611 млн рублей.В Магнитогорске запустили новую электроподстанцию «Захаровская»
В Магнитогорске заработал новый энергообъект — подстанция &...н масштабный проект — городской курорт «Притяжение».
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru