Новая ферма введена в эксплуатацию в Амурской области

ООО «Амурский партизан» 21 октября ввело в эксплуатацию ферму по выращиванию молодняка крупного рогатого скота молочных пород в селе Косицино Тамбовского района Амурской области.
На объекте построен телятник на 506 голов. Он рассчитан на содержание молодняка в возрасте от 10 до 24 месяцев.
Стоимость составила около 160 млн. рублей.
Новая ферма позволит повысить продуктивность животных путем внедрения современных технологий содержания, кормления и воспроизводства стада.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Запущена вторая очередь молочной фермы в Ивановке Амурской области. За...рмов — залог их качества и, соответственно, здоровья коров.
- В Кукморском районе введён в эксплуатацию молочный комплекс на&nb...p;44 тонны. Среднесуточный надой на одну корову составляет 33,3 литра.
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявил о&...вили 4,5 млрд руб., финансовым партнером выступил Россельхозбанк.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0