
В Иркутске построен начальный блок школы № 53 на улице Севастопольской. Строительство трёхэтажного здания начальной школы началось в декабре 2021 года по национальному проекту «Образование». Из федерального, областного и местного бюджетов на проведение работ было выделено более 696 млн рублей. Новое здание начальной школы состоит из четырёх блоков. Помимо 20 учебных классов на 25 человек, здесь оборудованы кабинет логопеда, две игровые комнаты, обеденный зал, библиотека с читальным залом, спортзал, медицинский блок. На пришкольной территории оборудованы спортивные площадки и зоны отдыха. Школьный стадион оснащён беговыми дорожками и спортинвентарем для занятий на свежем воздухе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый блок школы № 75 в Иркутске принял учеников 1 сентяб...еда, медицинский блок, санитарные комнаты и вспомогательные помещения.
- В микрорайоне Мелиораторов Тюмени открылась новая школа №&thinsp...р. Кроме того, здесь обустроены уличные спортивные и игровые площадки.
- Школу на 150 учеников построили в с. Казанском Вагайского района. Пост...тора Тюменской области о ликвидации школ в деревянном исполнении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0