«РЭД» завершила испытания тяговых асинхронных электродвигателей мощностью 330 кВт
@sdelanounas_ru
Компания «Русские Электрические Двигатели» разработала тяговый электродвигатель ТАД 330 для пассажирских поездов «Ласточка» и «Финист», заменяющий импортные аналоги. В его создании использован опыт производства силовых установок для нефтепроводов, что позволило применить общие элементы конструкции: статор, ротор и подшипниковые узлы.
Особенностями двигателя стали оптимизированные массогабаритные характеристики, адаптация под условия эксплуатации и интеграция в подвижной состав.
По итогам успешных испытаний изделию присвоена Литера «01». В планах компании — серийное производство и выпуск установочной серии из 50 двигателей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Филиал ПАО «Россети» установил новые вводы на пяти ключевых подстанциях Оренбургской области
Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги смонтир... проводника и необходимый уровень электрической прочности конструкции.«Россети» внедрили новые средства защиты на магистральных подстанциях в Нижегородской области
Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги оснастил современно...снастили энергообъекты в Ульяновской области, Мордовии и Чувашии.«Россети» модернизировали ключевой объект Самарской энергосистемы
Филиал ПАО «Россети» выполнил реконструкцию закрытого распредел...роводов в Поволжье. Инвестиции в проект составили 150 млн рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
18.11.2418:42:02