MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 11
45

Путину просто дико повезло с ценами на нефть?

 

Зам.пред. «Демократического выбора» Кирилл Шулик ёрничает на Эхе Москвы: «...это было выступление уставшего человека с отчетом председателя колхоза перед селянами», – и добавляет: «Несмотря на все цифры, страна деградирует и катится вниз. Путину просто дико повезло с ценами на нефть».

Как надоело это враньё!!!!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pivopotam.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Romeo Romeo17.04.12 15:01:44
    ну так правильно ))) что у них долг большой... у них уровень жизни выше. Там ноутбуки работающие выкидывают и диваны кожаные... на улицу без проблем. Сравнили конечно)))) хотите жить также?? Будите в долгах как в шелках.
    • 0
      Нет аватара guest17.04.12 15:19:00
      О чем и речь, друг мой! У них вся эта экспортная халява идет на оплату предыдущих десятилетий, когда они сладко жрали и вкусно спали     А у нас все-таки при всех недостатках системы нефтегазовые деньги пошли на кучу полезных дел: пенсии, зарплаты бюджетникам, материнский капитал, резервные фонды, которые нас сильно выручили в кризис и многое другое. Да вы посмотрите на структуру нашего импорта. Тоже еще одна страшилка либерастов - мол, прожираем мы все наши деньги, скупая еду по всему миру. Ага, конечно! У нас в структуре импорта более половины - это машины и оборудование. Пока ДАМ что-то там вещал про модернизацию, народ и сам, без всяких ценных и "мудрых" указаний сверху начал реиндустриализацию. Да что вам рассказывать, на этом-то сайте, как промышленность и агропром поперли     А то что трансформатор там какой-то мы не производим, у немцев купили, так постарайтесь вспомнить, когда немцы последний приличный боевой самолет сделали? Только не надо про "Торнадо" и "Еврофайтер", я вас умоляю - не смешите мои тапочки. PS Статью что-ли на сайт тиснуть, ну хотя бы по результатам социальной политики за последние 10 лет, с цифрами и графиками. Кому-то будет интересно?
      Отредактировано: openid.mail.rumailpepelay~15:19 17.04.12
      • 0
        Romeo Romeo17.04.12 22:33:19
        Наш разговор напоминает вот что: -Сколько время? -Спасибо я не голоден. Они и сейчас очень хорошо там живут если сравнивать РФ с Норвегией то это просто смешно,даже грустно. Я еще раз повторяю чтобы жить как в Норвегии России нужно Экономическое чудо.... как у Китая не меньше.. Мне тут компания по светодиодам в Волгограде рассказала как в России бизнес делают - вы знаете страшно жить. Могу скинуть разговор если надо.    
        • 0
          Нет аватара guest18.04.12 07:18:38
          А Вы были в Норвегии? И сами видели как они хорошо живут? Нет, конечно, если о России судить по Москве, то и у нас всё очень даже неплохо, местами даже лучше чем в отдельных частях Евросоюза. НО Будет возможность, поезжайте в норвежскую глубинку, там и увидите как "очень хорошо" они живут. Хотя бы как в рыбацких поселках живут норвежцы, добывающие и выращивающие, в том числе и для нас, семгу и форель. А про наш бизнес мне ничего рассказывать не надо, я в нем уже более 18 лет варюсь     Просто кроме деревьев, умею видеть лес, жизнь научила, что без анализа системы в целом и её перспектив загнется и твой маленький кусочек бизнеса. Успехов!
          Отредактировано: openid.mail.rumailpepelay~07:19 18.04.12
          • 0
            Romeo Romeo18.04.12 21:59:14
            Я был в Норвегии. Да и сам видел как они хорошо живут.     Я еще раз вам говорю чтобы уровень в РФ жизни был хотя бы близок к Норв. - будете жить в долгах))) ... Да и скинте сайтик с вашей компанией - интересно посмотреть, глядишь клиентом стану.    
            Отредактировано: Romeo~22:00 18.04.12