MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 14
56

Каспийская флотилия принимает новый корабль

Новейший малый артиллерийский корабль (МАК) «Махачкала» войдет в состав Каспийской флотилии в конце 2012 года, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Игорь Горбуль.

  • МАК "Астрахань", "Махачкала" выглядит аналогично
  • МАК "Астрахань", "Махачкала" выглядит аналогично
«Экипаж Каспийской флотилии приступил к приему малого артиллерийского корабля «Махачкала», построенного на ОАО «Судостроительная фирма «Алмаз» (Санкт-Петербург)», – сказал Горбуль.

По его словам, в ходе приема корабля личный состав пройдет обучение у специалистов завода по эксплуатации, техническому обслуживанию и практическому применению корабельного оружия, корабельных систем и механизмов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aktino Aktino16.04.12 14:38:48
    Интересовался этим же, вот коментарий конца марта от человека работающего на алмазе : Сегодня уточнил, как лед полностью сойдет, считай вторая половина апреля где-то,все готово к спуску, ждут команды сверху. Заодно будут спускать третий ПСКР пр.22460 "Жемчуг", с середины мая начнутся ходовые испытания ПСКР пр.22460 "Бриллиант".
    • 0
      A_SEVER A_SEVER16.04.12 14:42:50
      вторая половина апреля
      Спасибо, это я знаю! Я думал, вдруг известна точная дата...