MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 31
72

Сравнение темпов развития Саудовской Аравии и России за 10 лет

  

 

Чтобы раз и навсегда постараться закрыть аргумент либерастов "Россия вылезла благодаря ценам на нефть" приведу такой вот текст, написанный года 4 назад, но до сих пор актуальный.

Это настолько частый аргумент, что решил проверить, так ли это. С помощью сравнения с другими нефтедобывающими странами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pivopotam.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара imperskij@pes17.04.12 00:51:21
    разберём высеры ) ярчайшая звезда польского хайтека, Wilk Elektronik, (GoodRAM) "единственный производитель оперативной памяти в Европе" МЕГА-штатом в целых 130 (!) человек - ну, это конечно, всё меняет     http://www.nsc.....php?news=10868 это звучит скорее как приговор )) а оборот в 63 млн уёв - это, наверное, для Польски ОГоГО! у одной даборатории Касперского (полный АЙ-ТИ, почти никакого физического производства) - более 500 млн     с вендорами... у нас их присутствие УЖЕ больше. ибо они тянутся к БОЛЬШЕМУ рынку. и уже не важно, к кому они "пришли первые". учитывая, что после ГИГАНТА Вилк(и) даже ты запел песнь о свинятине - я был более, чем прав в оценках мощи польской экономики. а гер Онищенко прав вдвойне, защищая русского произвордителя мяска, давая ему фору для освоения новых технологий и инкубирования инвестиций. Повторяю, не сравнивай Чехию (этот густонаселённый индустриальный региончик Германского Мира с вылизанными улочками) с РФ. ни в пройденном историческом пути, ни в глубине падения (90-е), ни в высоте достижений и целей (советская эпоха) они и рядом не лежали. это как сравнивать компанию Swarovski с Росскосмосом и Магниткой. последние твои буковки вообще ниочём. никто здесь СССР во весь рост не стесняется. но и природу человеческую переоценивать вслед за наивными коммунистическим заблуждениям - не стоит. алчность, стадность, эгоизм и зависть ВЕЧНЫ. их надо использовать во благо, а не пытаться всех в иисусов-альтруистов-у-токарного-станка превратить. троллишь как-то скучно.
    • 0
      Нет аватара BigDick17.04.12 01:34:18
      разберём высеры )
      Ню, ню...
      ярчайшая звезда польского хайтека, Wilk Elektronik, (GoodRAM) "единственный производитель оперативной памяти в Европе" МЕГА-штатом в целых 130 (!) человек - ну, это конечно, всё меняет     http://www.nsc.by/content...news/index.php?news=10868  это звучит скорее как приговор ))   а оборот в 63 млн уёв - это, наверное, для Польски ОГоГО!
      Иш ты, выискал таки инфу. Я думал сдашься, а нет. Уважаю !     Ну молодой чемодан, усё ж познается в сравнении. Вы можете мне назвать российского про-ля оперативной памяти ? Ну или какой-нить другой хуеты ?Правильно, нет. А эти смогли. Замечу на шее у бюджета они не сидели в отличии, скажем, от дваждыавтомобильного завода.
      Повторяю, не сравнивай Чехию (этот густонаселённый индустриальный региончик Германского Мира с вылизанными улочками) с РФ. ни в пройденном историческом пути, ни в глубине падения (90-е), ни в высоте достижений и целей (советская эпоха) они и рядом не лежали. это как сравнивать компанию Swarovski с Росскосмосом и Магниткой.
      Это почему же её не сравнивать ? Что вам мешает сделать тоже самое ? Большой размер яиц ? Отрезать ! Всё к чёрту отрезать ! Человеку ничто не должно мешать работать.
      никто здесь СССР во весь рост не стесняется.
      А зря.
      троллишь как-то скучно.
      Ну не всё коту масленница.
      • 0
        Нет аватара imperskij@pes17.04.12 01:49:01
        "Ну не всё коту масленница" давай-давай, держи народ в тонусе     что самое во всём этом прикольное (после твоих "ваш путин"), я - гражданин Украины    
        • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара wladiki17.04.12 08:56:48
        Целыми днями сидеть троллить времени у вас хватает....Идите работайте во благо страны,а хотя в основном все тролли живут в заграницах...
      • 0
        Нет аватара Mikamoon18.04.12 01:29:53
        "...Вы можете мне назвать российского про-ля оперативной памяти ? Ну или какой-нить другой ..еты ?..." Куета у тебя в голове. Ты про такие компании как "Ангстрем" и "Элвис" слыхал?
        Отредактировано: Mikamoon~01:32 18.04.12