МНБШ-1120 — установка горизонтального бурения для труб диаметром до 1200 мм
ООО «МЕМПЭКС» продолжает расширять линейку оборудования для высокоточного горизонтального шнекового бурения.
Технические характеристики МНБШ-1120:
максимальный диаметр прокладываемого трубопровода — 1200 мм
длина бурения- до 80 метров
Контроль бурения осуществляется лазерной системой СЛК-01 производства МЕМПЭКС, Минск.
Дублирующая система контроля бурения — локационная система SNS производства СЕНСЕ ГНБ, Ульяновск.
Более подробно о системе контроля бурения (Евразийский патент) можно почитать тут:
В комплект бурового оборудования МНБШ-1120 входит активный расширитель (подано на Евразийский патент). Подземное бурение с использованием активного расширителя позволяет прокладывать рабочую трубу в соответствии с проектным уклоном без устройства футляров.
Более подробно о технологии бурения с использованием активного расширителя можно почитать тут:
Вышеперечисленные технологии и новая установка МНБШ-1120 позволяют подземным строителям сократить время и материальные затраты при строительстве трубопроводов большого диаметра бестраншейным способом.
С укважением,
МЕМПЭКС
Изобретаем, конструируем, производим!
Мы созидаем!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые коллеги!
- Более 213,8 млрд рублей заработали предприятия юга Тюменской области за&nbs...кс работы кластера направлен на развитие отечественной промышленности.
- В сельском хозяйстве важным аспектом является точность и эффектив...йстве важным аспектом является точность и эффективность взвешивания грузов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0