В Пензенской области запущены новые производственные мощности крупнейшего элеватора в ПФО

Новые производственные площади рассчитаны на единовременное хранение 28 тысяч тонн зерна.
Объём инвестиций составил 600 миллионов рублей. Общие мощности элеватора теперь составляют примерно 180 тысяч тонн.
Новые мощности запущены три недели назад, здесь принимаются любые культуры, которые есть в России. Сезон уже заканчивается, но везти зерно продолжают.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус введен в эксплуатацию на Пензенском заводе силового ...удование, в том числе станки пензенского «СтанкоМашСтроя».
- Расширили участок федералки с 500-го по 505-й км, проходящий по Спасскому и Нижнеломовскому районам.
- В селе Большая Елань Пензенского района символически открыт новый прои...ощадка обеспечит около 5% прироста производства мяса индейки в стране.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0