«Росэлектроника» открыла в Перми первый фиджитал-центр

Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Концерна «Автоматика» и холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех, открыла первый в регионе фиджитал-центр по федеральному проекту «Бизнес-спринт». Этот многофункциональный объект объединяет киберспортивный клуб и «умные» спортивные площадки, оснащенные современным оборудованием для тренировок, командных соревнований, обучающих курсов и подготовки к международному турниру «Игры Будущего».
Фиджитал-центр предлагает инфраструктуру для занятий как классическими видами спорта, так и цифровыми дисциплинами. Здесь доступны фиджитал-футбол, фиджитал-баскетбол, а также тренировки по киберспорту, включая Dota 2 и CS:GO. Для физической активности предусмотрены футбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Пермь прибыло шесть последних современных трамвайных вагонов модели ...sp;2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минтранса.
- В Перми вышли на линию 8 новых трамваев «Львенок». Вс...sp;же количество новых трамваев, работающих на маршрутах, достигло 62.
- В Свердловском районе Перми открыли новый детский сад В микрорайо...тивным стол, ноутбуками, планшетами и программируемыми конструкторами.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 4