18 декабря
Производство водосточных систем открыто на предприятии «Электросталь»

Вологодский завод «Электросталь» открыл 3 новые производственные линии и газовую котельную на 400 кВт, сообщает предприятие.
«Состоялось открытие новых прокатных линий для изготовления водосточных систем в рамках инновационного проекта «Расширение производства водосточных систем», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vo.rbc.ru
Другие публикации по теме
- В структуру поликлиники вошло два терапевтических отделения, 16 участк.... Она будет работать в две смены мощностью 600 посещений в смену.
- На территории недавно построенной фермы племзавода «Союз» ...4 тонн. Валовое производства молока за 2023 год составило 5561,6 тонн.
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) сдал две баржи проекта RBD 4608.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0