В Нижегородской области СПК «Березники» запустил новый животноводческий комплекс
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ruВ Большеболдинском районе СПК «Березники» запустил новый животноводческий комплекс, рассчитанный на содержание 400 голов скота. Общая сумма инвестиций в проект составила около 100 миллионов рублей, из них 48 миллионов было субсидировано из регионального бюджета.
Благодаря открытию 12 новых ферм за год уровень самообеспеченности Нижегородской области молоком и молочными продуктами достиг 88%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: nobl.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
На «Окской судоверфи» спущен на воду буксир-спасатель «Тепсей» проекта NЕ025
На «Окской судоверфи» (Нижегородская область) состоялась торжес... серии пяти морских противопожарных буксиров-спасателей проекта NЕ025.На СЗ «Красное Сормово» заложен круизный лайнер «Михаил Жванецкий» проекта 00840
На заводе «Красное Сормово» (Нижегородская область) состоя...лайнера «Михаил Жванецкий» проекта 00840 «Карелия».СЗ «Красное Сормово» подписал контракт на строительство серии из 34 сухогрузов проекта RSD59.
Завод «Красное Сормово» (Нижегородская область) и АО &laqu...и контракт на строительство серии из 34 сухогрузов проекта RSD59.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru